UFFICIO AMMINISTRATIVO-CONTABILE

Capo dell'Ufficio Concetta Feliciello

Tel. 081-2535893 | e-mail: concetta.feliciello@unina.it 

Laura Aliperti, Tel. 081-2535890;  e-mail: laura.aliperti@unina.it

Enza Perricone, Tel. 081-2535892 ,  e-mail: enza.perricone@unina.it

Dott. Rocco Gaudino, Tel. 081-2535161, e-mail: rocco.gaudino@unina.it

 

UFFICIO AREA DIDATTICA

Capo dell'Ufficio  dott.ssa Filomena Liguoro

Tel. 081-2535802 | e-mail: filomena.liguoro@unina.it

Dott.ssa Maria Rosaria Berardi, Tel. 081-2535887, e-mail: mariarosaria.berardi@unina.it

Dott.ssa Chiara Crispino, Tel. 081-2535812, e-mail: chiara.crispino@unina.it

Dott. Giuseppe Del Giudice, Tel. 081-2533901, e-mail: giuseppe.delgiudice2@unina.it

Dott.ssa Beatrice Fiore, Tel 081-2535880;  e-mail: beatrice.fiore@unina.it

Dott. Paolo Perrotta, Tel. 081-2535072, e-mail: paolo.perrotta@unina.it

 

UFFICIO AREA RICERCA

Capo dell'Ufficio Luisa Delato

Tel. 081-2535888, e-mail: luisa.delato@unina.it (capo dell'ufficio)

Dott. Giuliano Brunetti, Tel. 081-2535891;  e-mail: giuliano.brunetti@unina.it

Dott.ssa Anna Cocozza, Tel. 081-2535838, e-mail: anna.cocozza@unina.it

Dott.ssa Giorgia De Lisio, Tel. 0812535806, e-mail: giorgia.delisio@unina.it

 

UFFICIO AREA TECNICA

Giuseppe Arena, Tel. 081-2535810 | e-mail: giuseppe.arena@unina.it

Dott. Maurizio Cimino, Tel. 081-2535824, e-mail: maurizio.cimino@unina.it

Dott. Gianfranco Del Giudice e-mail: gianfranco.delgiudice@unina.it

Cristina Giocondo, Tel.: 081-2535810 | e-mail: cristina.giocondo@unina.it

Paolo Parente, 081-2537726 | e-mail: paolo.parente@unina.it

Luigi Pianese, Tel. 081-2535885 | e-mail: luigi.pianese@unina.it

 

SEGRETERIA STUDENTI AREA DIDATTICA SOCIOLOGIA 

Capo dell'Ufficio - Responsabile dei procedimenti della struttura: Dott.ssa Carmela SORVILLO - CV aggiornato al 23/12/2020  (nomina con DG/2018/80 del 29/01/2018)

Email: segresoc@unina.it - PEC: segresoc@pec.unina.it

Orari di Apertura: dal Lunedì al Venerdì dalle 09.00 alle 12.00, Martedì e Giovedì anche dalle 14.30 alle 16.30

Telefono:  081-2534591 - 081-2535819