UFFICIO AMMINISTRATIVO-CONTABILE

Aliperti Laura| Tel. 081-2535890;  e-mail: laura.aliperti@unina.it

Capo dell'Ufficio Feliciello Concetta | Tel. 081-2535893 | e-mail: concetta.feliciello@unina.it 

Perricone Enza | Tel. 081-2535892 | e-mail: enza.perricone@unina.it

Sangiovanni Raffaele, dott. | Tel. 081-2535891 | e-mail: raffaele.sangiovanni@unina.it

 

 

AREA DIDATTICA

Berardi Maria Rosaria, dott.ssa | Tel. 081-2535887 | e-mail: mariarosaria.berardi@unina.it

Del Giudice Giuseppe, dott. | Tel. 081-2533901 | e-mail: giuseppe.delgiudice2@unina.it

Capo dell'Ufficio Liguoro Filomena, dott.ssa | Tel. 081-2535802 | e-mail: filomena.liguoro@unina.it

Perrotta Paolo, dott. | Tel. 081-2535072 | e-mail: paolo.perrotta@unina.it

Gaudino Rocco, dott. | Tel. 081-2535161 | e-mail: rocco.gaudino@unina.it

ORARIO DI APERTURA Lunedì e Giovedì dalle ore 10.00 alle ore 12.00

SPORTELLO ORIENTA dal Lunedì al Giovedì dalle ore 9.30 alle ore 13.30 | lunedì e giovedì dalle ore 14.00 alle ore 16.30 (Aula T5 - Piano terra) 

 

AREA RICERCA

Cocozza Anna, dott.ssa | Tel. 081-2535838 | e-mail: anna.cocozza@unina.it

Capo dell'Ufficio Delato Luisa | Tel. 081-2535888 | e-mail: luisa.delato@unina.it (capo dell'ufficio)

De Lisio Giorgia, dott.ssa | Tel. 0812535806 | e-mail: giorgia.delisio@unina.it

SPORTELLO ERASMUS Lunedì e Giovedì dalle ore 10.00 alle ore 12.00

 

AREA TECNICA

Giuseppe Arena | Tel. 081-2535810 | e-mail: giuseppe.arena@unina.it

Cimino Maurizio, dott. | Tel. 081-2535824 | e-mail: maurizio.cimino@unina.it

De Filippis Antonio | Tel.: 081-2535810 | e-mail: antonio.defilippis@unina.it

Giocondo Cristina | Tel.: 081-2535810 | e-mail: cristina.giocondo@unina.it

Parente Paolo | 081-2537726 | e-mail: paolo.parente@unina.it

Pianese Luigi | Tel. 081-2535885 | e-mail: luigi.pianese@unina.it

 

SEGRETERIA STUDENTI AREA DIDATTICA SOCIOLOGIA

 

Capo Ufficio: dott.ssa Carmela Sorvillo (DG/2018/80 del 29/01/2018)

Orario di apertura: Dal Lunedì al Venerdì dalle 09:00 alle 12:00, Martedì e Giovedì anche dalle 14:30 alle 16:30

SPORTELLO SOCIOLOGIA: Tel. 081-2537864 / Fax 081-2537676

http://www.unina.it/-/769171-segreteria-studenti-area-didattica-sociologia